Турнир по мини-гольфу «С тебя начинается Родина»

Под таким лозунгом 19 февраля 2023 года в Тольятти по адресу: ул. Революционная, 72. прошёл открытый турнир по мини-гольфу на ковролине среди жителей г.о. Тольятти посвящённый 23 февраля. Турнир был организован АНО «Гольф Партнёр» и Клубом любителей гольфа «MG Club» .
В соревновании приняли участие 36 начинающих спортсменов-любителей мини-гольфа из города Тольятти в возрасте от 4 до 84 лет: Все участники и спортсмены соревновались в соответствующих возрастных категориях и номинациях.

На открытии турнира с приветственным словом выступил директор АНО «Гольф Партнёр Чикин В.В. и руководитель клуба любителей гольфа «MG Club» Шепелев Е.В..Они поздравили участников со спортивным праздником и пожелали всем честной борьбы и победы. Спортсмены сыграли один раунд 18 лунок.

В церемонии награждения спортсменов и участников турнира с поздравлением выступил Координатор Тольяттинского отделения ЛДПР https://samara.ldpr.ru/ Недошивин Е.А. Он вручил памятные подарки всем участникам открытого турнира по мини-гольфу.
Также победители соревнования были награждены дипломами, медалями и призами от спонсоров.
Особая благодарность компании “Аква-Спектр” и вода Артезиан https://artesiantlt.ru/ в лице Юсупова Р.И. за обеспечение качественной питьевой водой юных спортсменов.
Благодарим руководителя интернет магазина ИП Смолин А.В. https://minigolfshop.ru/ за оказанную благотворительную помощь.
Выражаем признательность и благодарность танцевальным коллективам центра творчества свежий ветер — ТСК Дуэт и студии танца Облака за помощь в организации концертной программы в рамках церемонии закрытия турнира.

Результаты турнира в честь Дня Защитника Отечества «С тебя начинается Родина» https://rusminigolf.ru/BA_results/19.02.2023/result.htm

Фотоальбом турнира https://vk.com/album-185993104_289826222

Главный судья соревнования Чикин В.В.
Главный секретарь соревнования Шепелев Е В.
Судья на поле: Бельцова Г.В. и Чикина Д.В