Тренировочные занятия по мини-гольфу для участников проекта: ТГООИО «КЛИО», ФСКИ «Виктория», ГООИ «Волжане».

В феврале 2021 года в рамках реализации социально-значимого проекта «Адаптация через мини-гольф», с использованием средств гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов проводились тренировочные занятия по мини-гольфу. В проекте приняли участие такие организации как ТГООИО «КЛИО», ФСКИ «Виктория», ГООИ «Волжане».
На протяжении месяца были проведены учебно-тренировочные занятий в объёме 69 учебных часов. Тренировочный процесс осуществлялся под руководством тренерского состава АНО «Гольф Партнёр» с соблюдением всех санитарно-гигиенических требований безопасности.

Приглашаем к дальнейшему сотрудничеству участников проекта. Проект продолжает реализацию всех программных мероприятий в марте.
А 16 марта с 11.00 по адресу : Тольятти Приморский бульвар 49 спорткомплекс «Олимп», пройдёт итоговый турнир по мини-гольфу, на котором мы увидим самых сильных мини-гольфистов среди участников проекта.
До новых встреч!
Всех милых Дам с наступающим международным женским днём 8 Марта! Пусть ваш труд будет вознагражден плодами новых побед и высоких достижений! Всем здоровья, счастья и любви!
Фотографии: https://vk.com/wall-185993104_71